问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭手势暂停
2026-05-12 12:42:56
1、首先打开度小视APP
2、进入首页后选择左上角三条横线
3、然后选择设置
4、接着选择通用设置
5、最后将手势暂停关闭即可
相关推荐
鱼的家常做法——不粘锅
阅读量:78
冬瓜大米粥怎么做
阅读量:57
吃什么可以提高免疫力并减少感染风险?
阅读量:128
答疑:为什么你会得痛风?
阅读量:136
连续式失重秤常见故障和解决措施
阅读量:155
猜你喜欢
东芝移动硬盘怎么样
田螺怎么做好吃
葭怎么读
万用表怎么测电流
孙权怎么死的
孕妇发烧怎么办
论文引言怎么写
南无阿弥陀佛怎么读
怎么添加打印机
漫步者耳机怎么样
猜你喜欢
心包积液怎么治疗
腋下臭怎么治
足光散治脚气怎么样
围巾怎么收针
三相电表怎么看度数
肚子疼怎么回事
脖子上长小肉粒怎么办
糖蒜怎么腌制
可乐鸡翅怎么做好吃
怎么赚钱最快