问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销京东白条
2026-04-23 11:45:16
1、打开京东app,
点击【白条】;
2、进入白条界面,
点击【我的】;
3、切换到我的界面,点击【其他】;
4、接着点击【注销白条】;
5、选择注销原因,点击【继续注销】。
相关推荐
京东app如何查看已关联邮箱
阅读量:52
京东账号如何注销
阅读量:100
京东实名认证如何解除
阅读量:122
京东帐号如何绑定银行卡?
阅读量:187
如何使用支付宝网商贷
阅读量:171
猜你喜欢
肩膀酸痛是怎么回事
手机hd怎么关闭
甪怎么读
为什么不能打字
肾结石怎么引起的
为什么女生身上有香味
突然成仙了怎么办
怎么充话费
儋州怎么读
culture怎么读
猜你喜欢
炖鲤鱼的做法大全
论文摘要怎么写
月亮为什么会发光
茉莉花怎么养
花呗额度怎么提升
为什么眼皮会跳
屋顶防水做法
science怎么读
简介怎么写
建筑密度怎么算