问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话学习测试APP怎么清除缓存音频
2026-04-23 08:40:59
1、打开普通话学习测试APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、进入设置页面,点击清除缓存音频。见下图
4、再点击确定清除。见下图
相关推荐
word字符间距怎么加宽
阅读量:140
首行缩进2字符怎么设置
阅读量:44
计算机二级宝典如何查看考试倒计时?
阅读量:124
word固定值20磅怎么设置
阅读量:37
如何确定WORD所在行列
阅读量:184
猜你喜欢
联想手机怎么刷机
ppt怎么设置背景
主要业绩怎么写
耳朵流水是怎么回事
怎么延长性生活时间
怎么祛斑效果好
打胎药怎么吃
笔记本电脑键盘怎么拆
赤月怎么走
长粉刺怎么办
猜你喜欢
四季沐歌太阳能怎么样
手机版本过低怎么升级
肛瘘怎么治疗
怎么样才能瘦腿
cfg文件怎么打开
枸杞怎么吃效果好
怎么变漂亮
求生之路怎么联机
钻戒怎么选
工作不足之处怎么写