问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭开发者模式
2026-05-05 19:37:40
1、打开小米手机,点击设置图标,进入设置中
2、选择更多设置选项
3、选择开发者选项
4、点击开启开发者选项后方的按钮
5、开启开发者选项后方的按钮就变成灰色的了。我们就把开发者模式给关闭了
相关推荐
oppor8007变成黑砖怎么救?
阅读量:186
小米4S解账号锁 激活锁 ID锁丢失锁账户锁教程
阅读量:95
小米天气怎么更改风力单位?
阅读量:28
小米手机频繁死机重启怎么办
阅读量:127
小米手机怎么开启视频工具箱?
阅读量:137
猜你喜欢
梦见被蛇咬是什么意思
无中生有的意思
goat是什么意思
西裤配什么上衣好看
live是什么意思
双顶径是什么意思
梦见搬家是什么意思
p是什么意思
什么里的微感动作文
剑走偏锋什么意思
猜你喜欢
三阴交穴位作用
什么叫机械运动
川流不息的意思
typical什么意思
什么牌子化妆品好
nfc是什么意思
僭越的意思是什么
米娜桑是什么意思
什么是日全食
爱心是什么使什么