问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置不让别人看见你买的东西
2026-04-23 00:05:21
1、打开拼多多,点击拼小圈。见下图
2、点击页面上方的拼小圈。见下图
3、点击拼小圈设置。见下图
4、点击关闭拼小圈。见下图
5、选择需要关闭的原因,再点击关闭拼小圈。见下图
相关推荐
在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置
阅读量:174
在拼多多买东西怎样让好友看不到
阅读量:32
拼多多怎么不让别人看到我的动态
阅读量:126
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:182
拼多多如何不想让别人看见我购买的东西
阅读量:107
猜你喜欢
天津简介
雅漾怎么样
第一次见男方家长攻略
长白山天池旅游攻略
鸦片战争简介
搭配衣服用什么软件
音乐英文怎么写
南京旅游攻略二日游
密室逃脱3攻略
奥洛菲化妆品怎么样
猜你喜欢
深圳美食攻略
剑姬怎么玩
韩束的护肤品怎么样
冬天怎样减肥
八达岭长城游玩攻略
怎么解手机锁屏密码
如何才能快速减肥
剑与远征攻略
绿豆汤减肥
金领冠珍护怎么样