问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么快速开启人工客服
2026-04-24 19:23:53
1、打开手机,找到淘宝APP。
2、长按淘宝,在弹出的选项中,然后点击人工客服。
3、最后就可以开启人工客服的页面。
相关推荐
淘宝投诉成功后商家会得到什么处罚
阅读量:28
淘宝卖家骂人怎么投诉
阅读量:20
投诉商家怎么投诉最有效
阅读量:72
网上买东西怎么举报商家
阅读量:75
淘宝网如何投诉小二
阅读量:132
猜你喜欢
微信如何发朋友圈
什么是路由器
睾丸下垂怎么回事
南京旅游景点介绍
如何清洗打印机
打印机如何扫描
cad如何画箭头
福建江夏学院怎么样
一点点如何加盟
旅游计调
猜你喜欢
美国个人旅游签证
b站邀请码怎么获得
95%酒精如何稀释75%
福特新蒙迪欧怎么样
博鳌在哪里
怎么换qq空间背景
暑假旅游胜地
我的世界人怎么做
大立教育怎么样
鼓浪屿旅游攻略自由行