问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈动态在哪里设置开启
2026-04-25 03:45:00
1、打开美团外卖首页,点击消息。
2、进入消息页面,我们点击饭小圈并开启该功能。
3、加入饭小圈后,您在美团外卖所点的订单就会为您自动同步到饭小圈动态。
4、如果您不想发送动态的话,点击取消即可。
相关推荐
美团怎么进入饭小圈
阅读量:63
美团饭小圈怎么恢复开通
阅读量:28
美团的饭小圈如何打开
阅读量:51
美团的饭小圈怎么查看附近可能认识的好友?
阅读量:161
美团饭小圈功能怎样开启
阅读量:77
猜你喜欢
特步运动鞋
什么是抄底
内衣什么牌子好
放单是什么意思
赤道2什么时候上映
山炮什么意思
马台读什么
猴和什么生肖最配
年化率是什么意思
婴儿肥是什么
猜你喜欢
yue什么意思
减肚子的运动
脚注是什么
mt什么意思
蚕豆病是什么
嘴角烂是什么原因
查水表是什么意思
尿道炎是什么症状
is是什么组织
什么牌子的