问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机软件权限
2026-04-22 17:46:52
1、点击“设置”拉到底部,会出现手机里的各种APP点到想要设置权限的APP。
2、可以设置APP的使用麦克风功能及通知,无线数据等。
3、根据自己的实际需要设置即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
阅读量:186
苹果手机app权限管理
阅读量:115
苹果手机如何设置软件权限
阅读量:50
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:20
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:148
猜你喜欢
实时话费是什么意思
10.23是什么星座
zw是什么意思
linen是什么面料
小马过河告诉我们什么道理
双卡双待是什么意思
miumiu是什么牌子
bally是什么牌子
什么是销售
酒店床上一条长条布有什么用
猜你喜欢
1979年属什么生肖
冬虫夏草有什么功效
脱机使用打印机是什么意思
嘴上起泡是什么原因
学士学位有什么用
半什么半什么
1928年属什么生肖
净值是什么意思
hold什么意思
入木三分这个成语原本是用来形容什么的