问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么注销
2026-04-24 16:39:07
1、打开手机上的电信营业厅,之后点击图示中的设置。
2、接着点击通用。
3、然后点击注销。
4、点击确认申请即可。
相关推荐
电信营业厅怎么注销账号?
阅读量:195
电信营业厅怎么申请注销?
阅读量:147
如何注销电信营业厅
阅读量:37
电信营业厅怎么注销
阅读量:28
电信营业厅怎么注销
阅读量:22
猜你喜欢
六个平行志愿怎么录取
头发太油怎么办
怎么查话费
感冒鼻塞怎么办
鸡翅怎么做好吃又简单
京东e卡怎么用
宝岛眼镜怎么样
屁多是怎么回事
鳝鱼怎么做
安卓手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
抽筋怎么办
淡盐水怎么做
我的世界钓鱼竿怎么做
化妆刷怎么清洗
道达尔机油怎么样
孔明灯怎么做
羊水少怎么办
维娜化妆品怎么样
玉米怎么煮
人生目标怎么写