问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窃语漂流瓶怎么查看相册、动态、礼物?
2026-04-23 18:39:50
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【帮助反馈】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【相册、动态、礼物】,如下图所示
相关推荐
窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物
阅读量:196
怎么启用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
阅读量:163
怎么停用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
阅读量:45
窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物
阅读量:93
如何关闭窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
阅读量:168
猜你喜欢
精子少怎么补
标致怎么样
如何买房
昆明学院怎么样
朋友圈怎么发文字
东风悦达起亚怎么样
如何培养气质
太原有什么旅游景点
如何制作视频教程
江州是哪里
猜你喜欢
微博收藏的东西在哪里
河北经贸大学经济管理学院怎么样
数据流程图怎么画
怎样设置路由器
怎么清理毛孔
电脑怎么放光碟
苹果手机定位在哪里
色达在哪里
如何办理房产证
河南红色旅游景点