问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音闹钟如何打开整点提醒?
2026-04-24 21:17:54
1、打开语音闹钟首页,点击【提醒】。
2、进入到提醒页面,打开【整点报时开关】。
3、在整点报时编辑,完成设置点击【保存】即可。
相关推荐
手机整点报时怎么设置
阅读量:46
手机整点报时设置
阅读量:163
智能手机能设置每小时报时吗
阅读量:166
整点报时怎么设置
阅读量:77
使用 语音报时闹钟,手机怎样实现自动语音报时?
阅读量:150
猜你喜欢
长脸适合的发型
怎么才能学好英语
卡罗拉双擎怎么样
怎么拔牙
分手了怎么走出来
怎么删除聊天记录
怎么辨别玉的真假
天津博物馆开放时间
使劲的近义词
感冒怎么办
猜你喜欢
怎么锻炼腰部力量
吉利远景怎么样
手机丢了微信怎么登陆
气势的近义词
怎么去除痘痘
犹豫不决的近义词
健康常识
2020最火短发减龄发型
淡妆怎么化
感冒软胶囊