问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何注销电子银行
2026-04-29 02:21:48
1、
进入我的
在中国银行app首页点击右下方我的进入。
2、
点击注销电子银行
在安全与设置中打开注销电子银行。
3、
点击下一步
在注销电子银行页面选择要注销的电子银行后点击下一步即可。
相关推荐
中行手机银行如何注销?
阅读量:142
手机中国银行怎么注销电子银行
阅读量:95
中国银行app如何注销银行卡
阅读量:111
中国银行卡可以在app上注销吗?
阅读量:26
中国银行二类虚拟卡怎么销户
阅读量:147
猜你喜欢
百合花什么时候开花
什么花最香
逆商是什么意思
什么的芦苇
什么的味道
电子商务主要学什么
流明是什么意思
certainly是什么意思
6月5日是什么星座
一鲸落万物生什么意思
猜你喜欢
什么是青春
什么是劳务派遣
白细胞高是什么原因
处暑节气的含义是什么
future是什么意思
tx是什么意思
陆游号什么
gop是什么意思
skyworth是什么牌子
ls是什么意思