问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼开启个性化推荐的方法
2026-04-25 06:03:55
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择左上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何提交小年鱼意见反馈
阅读量:121
小年鱼查看收藏的方法
阅读量:132
小年鱼查看检查更新的方法
阅读量:120
小年鱼怎么提交意见反馈
阅读量:56
小年鱼怎么提交意见反馈
阅读量:150
猜你喜欢
顿号怎么打出来
read怎么读
雅迪电动车怎么样
怎么治疗视力
欧瑞莲化妆品怎么样
纽贝滋奶粉怎么样
怎么写新闻
either怎么读
增长率怎么算
光纤线断了怎么接
猜你喜欢
儋州怎么读
四季豆怎么做好吃
anything怎么读
方的笔顺怎么写
网线断了怎么接
电脑怎么定时关机
我的世界命名牌怎么做
貂蝉怎么死的
米粉怎么冲
饥荒老奶奶怎么玩