问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在萌猪记账APP中删除记账分类?
2026-05-03 22:53:34
1、步骤一:
打开桌面上的萌猪记账APP进入我的页面,点击分类管理。
2、步骤二:
点击记账分类左侧的删除。
3、步骤三:
点击确定,即可删除记账分类。
相关推荐
怎么在萌猪记账APP中删除每日随记?
阅读量:51
萌猪记账如何启用记账时间
阅读量:92
萌猪记账如何停用记账时间
阅读量:60
如何开启萌猪记账记账时间
阅读量:173
怎么关闭萌猪记账秒开记账
阅读量:165
猜你喜欢
三年级日记大全
知识大全
鳕鱼的做法大全家常
童年时光怎么样
帝国时代2秘籍大全
嗓子有鱼刺怎么办
报价表怎么做
斐讯路由器怎么样
曲剧大全
资生堂怎么样
猜你喜欢
日本美女图片大全
癫痫病是怎么回事
汽车雨刮器怎么换
王羲之简介
语录大全
笑话大全爆笑
小学生作文大全
电脑鼠标不动怎么办
楚剧大全
运城蒲剧大全