问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎样将消息设置为已读
2026-04-22 20:06:37
1、第一步:打开肯德基APP,点击选择右下角“我的”。
2、第二步:在“我的”页面中,点击右上角“消息”图标。
3、第三步:在下图所示的界面中,点击右上角“已读全部”按钮即可。
相关推荐
千梨互动app怎样将消息设置为全部已读
阅读量:32
肯德基APP余额在哪里找
阅读量:97
菜鸟怎样将消息设置为已读状态?
阅读量:183
怎样查看肯德基APP的版本号
阅读量:149
怎样注销肯德基APP的账号
阅读量:155
猜你喜欢
菠菜鸡蛋汤的做法
乌鱼汤的做法
峙怎么读
牛肉汉堡的做法
侉怎么读
酥饼的做法视频
烤鸭饼的做法
红烧乳鸽的做法
干炸里脊的做法
海鱼的做法大全
猜你喜欢
油辣子的做法
白菜豆腐汤的做法
薯条做法
痔疮是怎么引起的
富贵竹怎么养
苹果12怎么关机
虞怎么读
诘怎么读
怎么查看wifi密码
骥怎么读