问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜人宜宾怎么看生日设置
2026-04-22 22:25:13
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【编辑资料】
点击进入
4、第四步:
点击【生日】查看
,即可。
相关推荐
宜人宜宾APP修改昵称的方法?
阅读量:186
宜人宜宾怎么看头像设置
阅读量:68
宜人宜宾怎么看编辑资料
阅读量:30
宜人宜宾APP注销账号的方法?
阅读量:151
宜人宜宾app如何修改昵称
阅读量:38
猜你喜欢
百合怎么吃最好
机油尺怎么看图解
怎么做动态图
本地安全策略怎么打开
转账转错了怎么办
无线网密码怎么设置
手机没信号怎么办
哈弗h2自动挡怎么样
怎么换苹果手机铃声
怎么判断肤质
猜你喜欢
迅捷路由器怎么设置
桌面图标怎么变小
高考成绩怎么查
发烧了怎么快速退烧
腰间盘膨出怎么治
缤智怎么样
毕业生登记表怎么填
嗓子疼怎么办咽口水疼
邝怎么读
小肚子痛是怎么回事