问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维斯塔的餐桌怎么升级菜品
2026-04-25 08:41:28
1、打开餐厅页面,点击左下角处的“菜谱图鉴”。
2、找到箭头所指的“菜品”按钮,点击它。
3、在菜品等级右侧,点击“升级”按钮,即可。
相关推荐
维斯塔的餐桌角色默认语音怎么设置
阅读量:76
维斯塔的餐桌怎么获得食材
阅读量:39
维斯塔的餐桌主线剧情在哪里推进
阅读量:180
维斯塔的餐桌餐厅默认镜头如何设置
阅读量:181
维斯塔的餐桌每日怎么签到
阅读量:30
猜你喜欢
运动的图片
什么专业
运动会加油稿10字
lonely什么意思
华为运动健康app
送老师什么礼物合适
83年属什么生肖
石斑鱼养殖
管培生是做什么的
李志出了什么事
猜你喜欢
赶脚是什么意思
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
眼角膜是什么
有什么好看的书推荐
野鸡养殖
竹鼠养殖技术
开出租车需要什么条件
5月16日是什么日子
遐想的近义词是什么
多威运动鞋