问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦发银行APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:12:48
1、首先打开手机找到浦发银行点击进入。
2、然后点击我的再点击右上角设置进入。
3、找到选项安全设置进入。
4、进入后找到其他管理点击进入。
5、最后找到选项个性化推荐点击后面的按钮即可。
相关推荐
青椒清蒸茄子
阅读量:102
野菜也能治病,不要忽视了它
阅读量:53
如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
阅读量:152
苹果手机如何打开定位服务?
阅读量:116
三国志s4兵种宝物怎么获得
阅读量:68
猜你喜欢
飞蚊症怎么治
怎么画动漫人物的眼睛
怎么给c盘增加空间
头痒头皮屑多怎么办
牛奶布丁怎么做
蒸汽熨斗怎么用
西班牙留学怎么样
大宝漆怎么样
我的世界采矿机怎么用
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
华夏保险怎么样
老掉头发怎么办
我的世界剪刀怎么做
痘印怎么治
泰国斗鱼怎么养
怎么清理手机垃圾
林正英怎么死的
尿多是怎么回事
星际争霸2怎么玩