问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何关闭个性化推荐
2026-04-22 02:59:32
1、在心遇“我的”栏目,点击红色箭头处的“设置”
2、在以下页面,点击红色箭头处的“隐私设置”
3、点击以下页面中的开关
4、在以下窗口中,点击红色箭头处的“确认”按钮即可关闭。
相关推荐
微信怎么聊天?
阅读量:93
油炸红薯饼的做法
阅读量:57
如何使用微信聊天
阅读量:152
央视新闻怎么对新闻内容发表自己的评论
阅读量:148
防溺水防雷电安全手抄报
阅读量:172
猜你喜欢
重庆攻略
注册会计师考试攻略
罗浮山旅游攻略
千岛湖旅游攻略自驾游
减肥药能吃吗
古墓丽影9攻略
霍思燕减肥
康宝莱减肥有效吗
kitty减肥操
快速减肥药
猜你喜欢
减肥代餐
排球规则简介
蜀南竹海旅游攻略
电影简介
减肥虫
延禧攻略在线
薛涛简介
高帮鞋怎么搭配
服装搭配师
怎么评助理工程师