问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置单一导览样式
2026-04-25 07:55:05
1、
打开辅助功能页
在苹果手机设置中,打开“辅助功能”页。
2、
进入旁边界面
在辅助功能设置中,进入“旁边”功能界面。
3、
选单一导览样式
在旁边设置页,将导览样式选择为单一选项即可。
相关推荐
iPhone手机怎么开启自动播放视频预览?
阅读量:168
苹果版爱奇艺如何查看Siri快捷命令?
阅读量:28
ios15资源库怎样能自己调整
阅读量:180
iphone13手机日历周数怎么来设置?
阅读量:140
苹果手机如何长按屏幕图标抖动
阅读量:145
猜你喜欢
calm什么意思
高汤是什么
网银用户名是什么
1989年出生是什么命
换挡拨片有什么用
陕西有什么特产
天蝎座与什么星座最配
对食是什么
酸甜萝卜的腌制方法
亦步亦趋是什么意思
猜你喜欢
遥不可及是什么意思
八万左右买什么车好
北京是什么中心
练瑜伽有什么好处
css是什么
大丽花的养殖方法
cvv是什么意思
counter是什么意思
马赛克是什么
欧巴桑什么意思