问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何开启自动改正功能
2026-05-01 16:22:22
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,点击【键盘】选项。
4、最后,在打开的界面中,将【自动改正】右侧的按钮开启即可。
相关推荐
苹果12手机轻是不是假的
阅读量:41
iPhone手机怎么查看系统版本
阅读量:40
怎么看iPhone手机版本
阅读量:80
苹果13可以用usb接口的充嘛
阅读量:116
vivotws2耳机怎么连接到苹果手机
阅读量:102
猜你喜欢
李老板长什么样子图片
走账是什么意思
什么的松脂
8月14日是什么节
天伦之乐是什么意思
脚臭用什么泡脚
父亲节是什么时候
聚酯纤维是什么
淘客是什么
银杏树的叶子像什么
猜你喜欢
士官是什么
什么是市场经济
什么是成人高考
sugar是什么意思
五金是什么
ap模式是什么意思
离合器是什么
什么的故事
什么是职业规划
白胶是什么