问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消先用后付款
2026-05-19 07:38:34
1、
选择个人中心
打开拼多多,在首页点击右下角个人中心。
2、
选择设置
进入个人中心界面,点击设置。
3、
选择先用后付
在设置界面,点击先用后付设置,关闭该功能。
相关推荐
多多钱包在哪里找
阅读量:34
先用后付怎么关闭
阅读量:86
拼多多怎么设置拼小圈自动同步活动动态
阅读量:187
怎样设置拼多多不推送消息
阅读量:47
拼多多如何关闭神券推荐提醒
阅读量:28
猜你喜欢
双胞胎是怎么形成的
胃胀气打嗝怎么办
右眼皮一直跳是怎么回事
寻物启事怎么写
康巴赫炒锅怎么样
小米粥怎么煮
酒驾怎么处理
脚注怎么加
火箭少女101为什么解散
拍一拍怎么撤回
猜你喜欢
丝瓜怎么做好吃
嗣怎么读
0为什么不能做除数
升学宴祝词怎么说
肚脐眼臭是怎么回事
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
脆皮蛋糕的做法
凤梨怎么削皮
童言稚语怎么写
围巾怎么收尾