问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年学生一卡通怎么充值
2026-04-24 11:12:14
1、在手机上打开支付宝APP,点击更多。
2、在更多服务页面里点击学生一卡通。
3、进入一卡通服务页面后,点击充值即可。
相关推荐
如何用手机支付宝充值校园卡?
阅读量:145
学生卡怎么在手机上充值
阅读量:33
北京一卡通学生卡怎么在线充值
阅读量:54
北京中小学生卡怎么在手机上充值
阅读量:168
学生卡怎么充值
阅读量:148
猜你喜欢
男生发型图片大全
中国历史博物馆
五湖四海的近义词
锅盖发型
胃酸胃胀是怎么回事
社会常识全知道
英语不好怎么办
感冒冲剂
十三香怎么用
怎么有效祛斑
猜你喜欢
夸耀的近义词
鼠标指针怎么换图案
怎么看电脑是多少位的
脚底痛是怎么回事
侵犯的近义词是什么
秋季感冒
小栗旬发型
茂陵博物馆
怎么划拳
诞生近义词