问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机允许“民生银行”使用蓝牙
2026-04-25 14:42:41
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“蓝牙”。
4、最后
点击页面显示“民生银行”旁开关图标开启使用。
相关推荐
iPhone允许民生银行app访问使用蓝牙
阅读量:150
民生银行U宝怎样激活?民生银行怎么下载证书?
阅读量:32
民生银行u宝怎么用
阅读量:34
建行app如何开启访问蓝牙权限?
阅读量:44
建设银行网银u盾怎么操作
阅读量:175
猜你喜欢
糖醋白菜的做法
海虹的做法
乌鱼的做法
青鱼做法
苹果手机怎么设置铃声
家里有蟑螂怎么办能除根
大骨头的做法
嬲怎么读音
辣子鸡块的做法
毛豆的做法
猜你喜欢
炒鱿鱼的家常做法
粉皮的做法
香辣虾的家常做法
红烧肉怎么做
龚怎么读
荆怎么读
麻辣香锅的家常做法
期货怎么开户
彐怎么读
麻婆豆腐做法