问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快走走如何注销账号?
2026-04-25 17:30:22
1、
进入主页
打开快走走软件,点击底部按钮进入主页。
2、
进入设置
在主页右上角点击图标进入设置页面。
3、
注销账号
点击如图注销账号按钮即可成功注销账号。
相关推荐
支付宝如何开启店铺客服接待消息接收
阅读量:163
银行卡丢失如何挂失
阅读量:183
度小满金融在哪里可以查看当前的版本
阅读量:88
如何查看美团积分收支明细
阅读量:164
美团极速版怎么用美团账号登录
阅读量:21
猜你喜欢
安卓微信怎么设置主题皮肤
鼻子干燥怎么回事
过渡句怎么写
老是放臭屁是怎么回事
用友反记账怎么操作
ps怎么放大
冰箱冷藏室温度怎么调
没有红外线的手机怎么遥控空调
腹肌怎么练最快
茶宠怎么养
猜你喜欢
移动硬盘怎么分区
我的世界南瓜派怎么做
衣柜怎么组装
ppt怎么做好看
ipad怎么关机
怀孕怎么办
盆腔炎怎么检查
外用延时喷剂怎么用
苹果手机黑屏怎么办
坐地铁怎么买票