问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启支付码身份认证
2026-05-06 20:33:16
1、打开手机上的盒马,点击左上角的设置按钮。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击开启支付码身份验证旁边的按钮即可
相关推荐
苏康码家庭成员怎么添加
阅读量:153
开一家皮肤管理中心需要办理什么证件?
阅读量:76
欠钱不还怎么办?可以用法院免费调解催款
阅读量:150
如何在千牛中添加产品到“惊喜价”打折活动中?
阅读量:59
京东商城怎样设置接收哪些类型邮件
阅读量:66
猜你喜欢
眼皮跳是怎么回事
稠怎么读
睡觉磨牙怎么治疗
合理化建议怎么写
怎么说我不爱你
营业执照怎么办
怎么融资
头发干枯毛躁怎么护理
favourite怎么读
卧蚕怎么画
猜你喜欢
跑步鞋怎么选
脱发怎么办
怎么知道自己怀孕了
电脑麦克风没声音怎么办
分页符怎么设置
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
毛领怎么洗
阴囊潮湿是怎么回事
中央民族大学怎么样
烤肉怎么腌制