问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全app怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 21:44:00
1、点击我的
打开菜谱大全app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
影视大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
电视直播大全app怎么关闭个性化推送
阅读量:69
熊猫免费小说大全app怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:64
猜你喜欢
学位证有什么用
挚爱是什么意思
结扎是什么意思
2月21日是什么星座
总胆固醇偏高是什么意思
hit是什么意思
高程是什么意思
血滴子是什么
为何青春过得好似烂泥什么歌名
sex什么意思
猜你喜欢
烘干机什么牌子好
本垒打在爱情里面是什么意思
沉鱼落雁什么意思
抄手是什么
8月10日是什么星座
什么是脱式计算
23岁属什么生肖
软组织挫伤用什么药
祖安是什么意思
什么的花朵