问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播在哪关闭拒收未关注人的消息
2026-04-27 15:04:36
1、第一步,首先在手机上打开花椒直播app
2、第二步,在我的页面右侧点击设置,如图下所示
3、第三步,之后在设置页面,找到“拒收未关注人的消息”关闭后方的开关即可。
相关推荐
花椒直播怎么关闭拒收未关注人的消息
阅读量:114
花椒直播怎么关闭拒收未关注人的消息
阅读量:36
花椒直播怎么拒收打招呼消息
阅读量:30
花椒直播怎么拒收陌生人消息
阅读量:188
花椒直播怎么关闭拒收未关注人的消息
阅读量:172
猜你喜欢
激素脸怎么办
红米手机怎么截屏
王者荣耀金牌银牌怎么算的
怎么取英文名
怎么才能瘦脸
内外网同时上怎么设置
怎么隐藏桌面图标
怎么自学英语
氢气球怎么充气
寻人启事怎么写
猜你喜欢
电脑怎么玩手游
狗吃了老鼠药怎么办
右胳膊麻是怎么回事
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
大写字母怎么写
司马懿是怎么死的
喷雾怎么用
反斜杠怎么输入
投简历怎么投
许褚怎么读