问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么还原出厂数据
2026-04-23 05:57:42
1、第一步:打开小米手机的设置,点击“其他设置”进入,如图所示.
2、第二步:点击“还原手机”进入,如图所示.
3、第三步:弹出新的页面点击彻底清除全部数据,即可还原出厂数据,如图所示.
相关推荐
小米手机清除所有数据还能恢复吗
阅读量:92
如何进入红米手机恢复模式
阅读量:38
小米 fastboot界面不动
阅读量:176
小米电源键失灵了怎么开机
阅读量:139
小米fast boot怎么退出
阅读量:83
猜你喜欢
我的团长我的团为什么被禁播
艾滋病怎么传染
为什么会有黑头
word怎么自动生成目录
打印机怎么打印
卤鸡爪的家常做法
拌海带丝的做法
拔罐出水泡怎么回事
海参的简单做法
卫生棉条怎么用步骤
猜你喜欢
股票为什么会涨跌
西洋参怎么吃效果最好
珩怎么读
戎怎么读
信用卡怎么办理
鹿肉怎么吃
苹果密码忘记了怎么办
白带多像水一样流出来怎么办
会稽怎么读
眼睛肿了怎么办