问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么切换长辈模式
2026-04-27 05:56:31
1、打开爱奇艺软件,点击【我的】,点击右上角【设置】沃薪按钮,如下图所示;
2、在设置界面,点击【长趴怕辈模式】按钮,如下图所示态墨轿;
3、点击【进入长辈模式】按钮即可。
相关推荐
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:90
爱奇艺怎么进入长辈模式
阅读量:115
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:79
爱奇艺怎么进入长辈模式
阅读量:151
爱奇艺长辈模式怎么切换
阅读量:141
猜你喜欢
亓怎么读
雒怎么读姓氏
电脑怎么连接wifi
牛皮怎么治
惠普打印机怎么用
苹果手机突然没声音了怎么回事
鸠怎么读
韩泰轮胎质量怎么样
迷你世界怎么偷皮肤
臾怎么读
猜你喜欢
word文档怎么排版
炸薯条怎么做
青蛙为什么会飞
嘎啦的做法
牟姓怎么读
carrot怎么读
粟怎么读
怎么办
脸痒是怎么回事
肉包子馅做法大全