问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法完全访问怎么开启
2026-05-06 06:19:53
1、首先进入手机中的设置、通用、键盘
2、然后点击键盘。
3、在键盘中找到搜狗输入法,点击进去
4、找到“允许完全访问”的按钮,开启即可。
相关推荐
iPhone手机输入法空格句号怎么取消
阅读量:95
iPhone如何设置搜狗输入法为默认输入法
阅读量:56
iPhone怎么删除表情
阅读量:122
苹果低电量模式怎么开到快捷上
阅读量:169
苹果手机怎么删除键盘
阅读量:108
猜你喜欢
beta是什么意思
如何下载qq
4006995555是什么电话
经常便秘怎么调理好
2台电脑怎么共享文件
如何缓解学习压力
狡兔三窟是什么意思
连衣裙怎么搭配
如何当好班长
如何去眼袋和黑眼圈
猜你喜欢
花怎么画图片
如何去除头皮屑
冰点还原精灵怎么卸载
如何打印照片
学生会生活部
怎么折爱心桃
怎么重置无线路由器
temp是什么意思
微信公众平台怎么申请
生活是