问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资复核怎么申请?
2026-04-22 17:38:48
1、进入重庆市政府APP,点击办事
2、进入页面,点击职业资格
3、进入页面中,点击教资复核申请即可
相关推荐
教资面试成绩怎么复核
阅读量:65
教师资格证成绩怎么复查
阅读量:83
对教师资格证笔试成绩有异议怎么办
阅读量:91
教资复核怎么申请
阅读量:112
教师资格证笔试复核怎么申请?
阅读量:126
猜你喜欢
如何转换成pdf格式
私生饭是什么意思
如何去角质
同居生活
魔域怀旧版怎么赚钱
如何做好保密工作
x80奔腾怎么样
微信号改成什么比较有意义
t是什么意思
梦见老虎是什么意思
猜你喜欢
discovery是什么车
热血无赖怎么玩
如何选车牌号
怎么申请qq靓号
汉王怎么用
海尔空调制热怎么调
如何修改mac地址
如何恢复回收站
居家生活
mark是什么意思