问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版佳对如何添加联系手机号?
2026-04-26 12:30:44
1、
点击联系方式设置
在佳对的个人主页,点击联系方式设置。
2、
点击手机号
在练联系方式设置页面,点击手机号。
3、
添加联系手机号
输入手机号和验证码后,点击保存即可。
相关推荐
怎么查看栗子APP的关于我们?
阅读量:139
为什么南航辞职那么多
阅读量:73
马卡龙的做法
阅读量:40
海思、苹果这些芯片到底有什么区别
阅读量:28
如何机智的拒绝加微信
阅读量:195
猜你喜欢
体会的意思
rural是什么意思
什么是evd
孕妇梦见蛇是什么意思
贷款购车需要什么手续
汽车低音炮什么牌子好
我行我素是什么意思
突然袭击的意思是什么
有点儿意思
pda是什么意思
猜你喜欢
淘宝小号是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
什么是环境艺术设计
dnf复仇者用什么武器
股市pe是什么意思
古诗山行的意思
esd是什么意思
美元加息意味什么
母亲节祝福妈妈的话语
背诵的意思