问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机反应迟钝怎么解决?
2026-04-21 19:55:18
1、进入手机桌面,点击i管家
2、进入界面,点击空间清理
3、进入界面点击一键放心清理,即可解决反应迟钝问题
相关推荐
vivo手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:150
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:75
如何关闭IQOO手机系统应用自动更新功能?
阅读量:141
IQOO手机如何调整侧边滑动灵敏度?
阅读量:161
vivo iQOO手机拆机图解
阅读量:160
猜你喜欢
ai是什么意思
电疗的作用
隔离霜作用
pppoe是什么意思
止于至善是什么意思
粉刺是什么样的
419是什么意思
tps是什么意思
梦见坟墓是什么意思
mean是什么意思
猜你喜欢
颜值是什么意思
气势磅礴什么意思
兹是什么意思
世态炎凉是什么意思
mt是什么意思
骨碎补的作用与功效
心急如焚的意思
相形见绌的意思
克己复礼什么意思
什么时候放开二胎