问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机的极致模式如何设置禁用?
2026-04-22 06:10:51
1、开启设置菜单,选择我的设备并点击全部参数,连续点击miui版本就可以开启。
2、在设置菜单中点击更多设置,选择开发者选项。
3、将极致模式右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
原神稻妻一袋花种作用介绍
阅读量:59
斗罗大陆魂师对决黄金圣龙怎么释放#校园分享#
阅读量:33
红米k40游戏增强版的肩键怎么设置?
阅读量:93
原神如何接取刀剑成梦任务?
阅读量:59
原神蛇肠之路怎么过
阅读量:95
猜你喜欢
吉利车怎么样
佳能70d怎么样
抬头纹怎么办
帕萨特怎么样
肩膀疼怎么办
信用卡丢失怎么办
大脚骨怎么办
平安信用卡怎么样
帕拉丁怎么样
网页上的视频怎么下载
猜你喜欢
亵渎怎么读音
房间面积怎么算
水培绿萝叶子发黄怎么办
一个月来两次月经怎么回事
附睾炎是怎么引起的
大写的一怎么写
淘宝实名认证怎么弄
怎么折蝴蝶
有贷款的房子怎么卖
坡比怎么算