问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西之窗app怎么清空阅读历史记录
2026-04-25 05:04:00
1、点击头像图标
打开山西之窗app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击历史
进入我的界面,点击【历史】。
3、点击垃圾桶图标
进入历史界面,点击【垃圾桶图标】。
相关推荐
山西之窗app怎么开启仅WIFI下自动播放视频
阅读量:74
新平之窗app怎么发布房屋出租信息
阅读量:153
新平之窗app怎么充值钱包余额
阅读量:122
山西之窗app怎么提交用户反馈
阅读量:86
山西之窗app怎么清理缓存
阅读量:74
猜你喜欢
股票举牌是什么意思
十一月什么星座
favorite什么意思
女中音适合唱什么歌
仙草是什么
大相径庭是什么意思
爱情是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
深圳有什么好玩的地方
联营是什么意思
猜你喜欢
洁白的反义词是什么
reading是什么意思
兼容性是什么意思
take out是什么意思
伏地魔是什么意思
时间节点是什么意思
标准层是什么意思
传媒是什么
香氛是什么
毕竟的近义词是什么