问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何显示耳机模式?
2026-04-21 17:49:58
1、首先打开手机设置,进入辅助触控页,点开“触控”设置界面。
2、在触控页面,选择“音频通话方式”选项。
3、打开音频通话方式页,选择“自动”通话方式即可。
相关推荐
iphone13不显示蓝牙耳机图标
阅读量:178
iphone怎么显示耳机图标
阅读量:54
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
阅读量:86
iphone13手机显示耳机模式
阅读量:74
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
开封旅游景点
淘宝链接怎么做
绍兴旅游景点大全
星星之火 可以燎原
孕妇可以吃巧克力吗
男人的精子可以吃吗
孕妇可以喝什么茶
楠溪江旅游
头昏昏沉沉怎么回事
旅游推荐
猜你喜欢
怎么能祛斑
宝宝多大可以喝酸奶
打电话英文怎么说
凉拌土豆丝的做法
斗鱼怎么赚钱
qq怎么@别人
月经过后几天可以同房
华北科技学院怎么样
微软输入法怎么卸载
乐视超级电视怎么样