问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么进入个人信息收集清单
2026-04-25 10:37:54
1、首先点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“个人信息收集清单”选项
4、最后即可成功进入“个人信息收集清单”
相关推荐
怎么进入淘特APP安全中心?
阅读量:92
淘特APP怎么进入个人信息共享清单
阅读量:81
淘特APP淘特圈子怎么关闭
阅读量:187
淘特app如何设置登录密码
阅读量:66
淘特app举报中心在哪里
阅读量:192
猜你喜欢
脸上长冻疮怎么办
我的世界漏斗怎么用
依视路镜片怎么样
异地情人节怎么过
火焰怎么画
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
手汗多怎么办
书名号怎么打
身份证丢失怎么补办
电信怎么查话费
猜你喜欢
上课走神怎么办
书包英语怎么读
何猷君怎么读音
怎么查苹果手机激活时间
怎么解除防沉迷
没有身份证怎么坐飞机
龙口粉丝怎么做好吃
资生堂护肤品怎么样
露娜怎么玩
小星星怎么折