问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林软件如何开启个性化推荐
2026-05-01 10:56:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
阅读量:114
红布林怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
红布林app如何设置接收个性化推荐
阅读量:128
红布林怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:171
红布林怎么开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃又简单
医保怎么报销
奎怎么读
钢琴谱怎么看
曰怎么读
勒怎么读
颤怎么读
承诺书怎么写
鸡腿怎么做好吃
丝瓜怎么做好吃
猜你喜欢
苦菊怎么做好吃
手上起小水泡怎么回事
网页为什么打不开
小于号怎么打
攫怎么读
肾炎是怎么引起的
郦怎么读
焚怎么读
清蒸鲈鱼正宗做法
同型半胱氨酸高是怎么回事