问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读查看版本信息的步骤是什么
2026-04-25 23:08:57
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置】点击进入;
3、其次
选择【关于】点击进入;
4、最后
【版本信息】如图所示;
相关推荐
安卓版耳萌如何查看下载的内容?
阅读量:146
NBA2K14MC模式冲刺视角怎么调整
阅读量:54
KVB昆仑国际的开户流程(图文版)
阅读量:49
如何保护鱿鱼网的账户安全?
阅读量:178
咸菜炖肉怎么做
阅读量:124
猜你喜欢
wcb是什么材质
会所是什么
字符是什么意思
心肌酶高是什么原因
透明的反义词是什么
重申是什么意思
左肋骨下方是什么器官
什么鱼竿好
党的纲领是什么
5月22日是什么星座
猜你喜欢
什么狗好养
sorry什么意思
ram是什么
关于完全听不懂老公在说什么的事
pbs是什么
什么耳机音质最好
什么是心理学
什么牌子的洗发水好用
bj什么意思
三点水者念什么意思