问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启长辈模式
2026-04-23 15:36:19
1、
点击我的淘宝
打开淘宝APP,点击我的淘宝。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击模式切换
在设置页面,点击模式切换。
4、
完成设置
最后在页面,点击选择长辈模式即可。
相关推荐
淘宝长辈模式如何开启?
阅读量:85
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:120
淘宝如何开启长辈模式
阅读量:32
淘宝如何开启长辈模式
阅读量:154
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:92
猜你喜欢
九寨沟什么时候去最好
什么时候是圣诞节
iphone是什么意思
cdp是什么意思
屏障是什么意思
流通市值是什么意思
dnf搬砖是什么意思
临渊羡鱼的意思
兴趣的意思
vip是什么意思
猜你喜欢
什么牌子冰箱质量好
roll是什么意思
隶属关系是什么意思
戒烟有什么好方法
奇葩是什么意思
甚至的意思
wet是什么意思
亘古不变的意思
你牛什么牛dj
回路是什么意思