问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎样开启收藏提示选项
2026-05-12 18:02:34
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【启用收藏提示】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
晋江小说阅读APP怎样开启启用收藏提示选项
阅读量:176
晋江小说阅读怎么充值晋江币
阅读量:33
晋江小说阅读怎么充值晋江币?
阅读量:80
晋江小说阅读启用收藏提示
阅读量:135
晋江小说阅读怎么关闭启用收藏提示
阅读量:22
猜你喜欢
回扣怎么做账
手机字库坏了怎么修
欧巴是什么意思
日本代购怎么做
电脑配置低怎么办
生活报
柳下惠是什么意思
生活用品
生活用品清单
手办是什么东西
猜你喜欢
东风日产骐达怎么样
大饼脸怎么变瓜子脸
胆囊壁厚是怎么回事
下巴周围反复长痘痘是什么原因
os是什么意思
低压高是什么原因
计算机密码怎么设置
如何养牛
apm是什么牌子
ps如何安装字体