问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尤米软件开启相机权限怎样操作
2026-04-26 03:38:40
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【系统权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【相机权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
米尤APP怎么开启麦克风权限
阅读量:101
米尤APP如何设置“黑名单”
阅读量:87
米尤APP怎样设置账号与安全
阅读量:113
米尤如何退出登录
阅读量:134
米尤APP如何设置系统权限
阅读量:106
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
珠峰为什么不能过夜
鸡蛋羹怎么做
佛手柑怎么吃
蛰怎么读
麻辣豆腐怎么做
罗汉果怎么泡水喝
生蚝怎么清洗
run怎么读
新车怎么磨合最好
猜你喜欢
昭怎么读
神经衰弱怎么调理
凤尾鱼的做法
命题说话编不下去了怎么办
散光眼怎么恢复
李雪健说话怎么回事
怎么看淘宝一共花了多少钱
口腔溃疡怎么治
财务报表怎么做
身份证掉了怎么办