问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v20电量显示在哪设置
2026-05-18 23:12:45
1、首先我们进入荣耀v20手机桌面,点击设置
2、点击电池,点击电量百分比显示方式
3、将不显示改为电池图标外或电池图标内即可
相关推荐
荣耀手机电池健康度在哪查看
阅读量:158
华为怎么看电池健康程度
阅读量:171
华为手机电池容量88%还能用多久
阅读量:141
华为手机智能充电模式开了好还不是不开好
阅读量:91
华为手机怎么自测电池有没有问题
阅读量:68
猜你喜欢
怎么设置浏览器
大连自助游攻略
麦田里的守望者简介
华为matebook怎么样
搭配 英文
开机密码怎么取消
暗黑血统攻略
怎样才能健康减肥
敦煌攻略
原地跑步能减肥吗
猜你喜欢
丈夫出轨妻子怎么办
衣服搭配技巧
玫瑰花茶搭配
打官司律师费怎么算
杭州攻略
香港脚怎么治
铁锅第一次用怎么处理
吊灯怎么安装
袁家村旅游攻略
苹果的id怎么注册