问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安徽日报app怎么设置仅WIFI下自动播放视频?
2026-04-23 09:33:11
1、点击我的
打开安徽日报app,点击我的。
2、点击设置
在我的界面,点击设置。
3、点击开启
在设置界面,点击仅WIFI下自动播放视频栏目右侧按钮开启。
相关推荐
闲鱼怎么设置仅Wifi下可以自动播放视频
阅读量:89
安徽日报软件如何关闭仅WIFI下自动播放视频?
阅读量:108
安徽日报app怎么注销账户?
阅读量:138
如何关闭宁夏日报APP仅wifi下自动播放视频?
阅读量:102
西瓜视频怎么设置仅WiFi下打开视频自动播放
阅读量:148
猜你喜欢
佛手瓜怎么做好吃
芸豆的做法
紫薯的做法大全
山药鸡汤的做法
qq邮箱怎么注册
耄耋怎么读
自己生日怎么发朋友圈
柚子茶的做法
牛肉丸子的做法
酥油饼的做法
猜你喜欢
血沉高是怎么回事
蒸鸡蛋糕的家常做法
泛怎么读
炸素萝卜丸子的做法
etc怎么注销
臊子的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
芦笋怎么做好吃
青豆的做法
蚝油生菜的做法步骤