问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7抬起亮屏如何设置
2026-05-01 02:21:45
1、开启手机设置,找到【快捷与辅助】选项。
2、在弹出的页面,选择【智能体感】选项,确认【智能亮屏熄屏】。
3、在弹出的页面,选择【抬手亮屏】,确认开启就可以了。
相关推荐
iqoo手机如何关闭热门搜索
阅读量:69
iQOO 8如何开启内存融合
阅读量:156
iqooz6x怎么关闭触感反馈
阅读量:191
iqoo8如何设置桌面图标圆角与大小呢?
阅读量:51
QQ音乐锁屏怎么开启和关闭
阅读量:182
猜你喜欢
运单号是什么
place是什么意思
蜕变是什么意思
肾盂分离是什么意思
20年是什么婚
bv是什么意思
标的是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
什么像什么造句
郁郁葱葱的意思是什么
猜你喜欢
gxg是什么牌子
手臂酸痛是什么原因
秀外慧中是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
萍水相逢是什么意思
京东自营是什么意思
9月14日是什么星座
单片机是什么
seo是什么
ceo是什么意思