问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么开启长辈模式
2026-05-02 07:22:27
1、进入手机系统,打开百搜视频应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、点击开启长辈模式
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
华为手机怎么开启自然色彩显示功能
阅读量:148
华为Pro30手机如何删除相似的照片
阅读量:97
川白芷如何画在白纸上面?
阅读量:32
荣耀v30放大手势如何开启
阅读量:132
微信设置为“可查看其他设备下载的图片、视频”
阅读量:166
猜你喜欢
杜甫是什么样的人
猕猴桃的作用
saw是什么意思
痰湿体质喝什么茶
记忆犹新的意思
参麦注射剂作用
什么是粗盐
618淘宝有什么活动
雅思是什么意思
aed是什么意思
猜你喜欢
iq是什么意思
天道酬勤的意思
国产手机什么牌子好
什么叫三资企业
开网店卖什么最赚钱
沉默的意思
short是什么意思
若有所思的意思
什么是全网通手机
售罄是什么意思