问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置自动锁屏时间
2026-04-25 15:48:40
1、
打开iPhone【设置】
点击【显示与亮度】。
2、
点击【自动锁定】
在显示与亮度页面中点击【自动锁定】。
3、
设置自动锁屏时间
按照指引设置自动锁屏时间即可。
相关推荐
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:23
苹果锁屏时间设置在哪里
阅读量:92
苹果怎么设置锁屏时间
阅读量:55
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:173
苹果手机自动锁屏时间无法设置怎么办
阅读量:161
猜你喜欢
去斑的方法
青岛农业大学怎么样
怎么卸载ie浏览器
黄褐斑怎么办
牛肉丝怎么炒才嫩
本田锋范怎么样
地三鲜的家常做法
如何做鱼好吃
红烧鸭子的家常做法
红绿灯鱼怎么养
猜你喜欢
喉咙痒立刻止咳的方法
家常炸丸子
怎么做系统u盘
龙虾的做法大全
怎么样和女孩子聊天
春饼怎么做又软又好吃
早泄的治疗方法
手工制作大全图片
糖醋鲤鱼的家常做法
查男人出轨的最好方法