问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维词app如何修改计划?
2026-05-08 10:12:16
1、打开维词软件,在首页点击进入自主学习界面。
2、点击进入学习界面。
3、在计划详情界面点击右上角修改图标。
4、点击修改计划即可成功修改计划。
相关推荐
钉钉会议在哪里开启隐藏未入会参会者
阅读量:128
手机QQ每日签到、卡片的查看和好友分享的技巧!
阅读量:149
蛋仔派对怎么取消组队
阅读量:120
如何解二元一次不等式
阅读量:168
维词作业怎么完成
阅读量:58
猜你喜欢
户口本丢了怎么补办
咖喱的做法
肉包子的做法
颉怎么读
我的世界酿造台怎么用
春季食谱大全及做法
draw怎么读
结膜炎怎么治疗
五红汤的做法和功效
皂角米的做法
猜你喜欢
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
老干妈辣椒酱的做法
微信怎么发文字朋友圈
营养粥的做法大全
肠梗阻是怎么引起的
韩式辣白菜的做法
板栗饼的做法
羊杂汤的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
油炸大虾的做法