问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听歌学英语app如何设置单曲循环播放?
2026-04-26 07:07:42
1、打开听歌学英语软件,打开个人中心,选择进入应用设置。
2、点击进入播放设置,如图。
3、在下一曲模式选择单曲循环即可成功设置单曲循环播放。
相关推荐
Excel表套用表格格式
阅读量:20
Word2013/2016/2019添加编号并设置编号字体格式
阅读量:107
PPT中怎么制作橙色清新标题样式
阅读量:148
在ppt中给图片添加橙色八边形边框和阴影
阅读量:139
在画图中绘制紫色五边形
阅读量:70
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置
画画用英语怎么说
英雄联盟为什么进不去
包粽子怎么包
中秋节为什么吃月饼
牙龈肿痛怎么办
水晶肘子的家常做法
甲字五笔怎么打
为什么星星会眨眼睛
共享文件夹怎么设置
猜你喜欢
恐龙怎么画
怎么设置动态壁纸
肩膀酸痛是怎么回事
微信转账怎么退回
纸飞机怎么折飞得远
苦瓜怎么做好吃
书包英语怎么读
瘦身汤的做法大全
鬼冢虎怎么读
手工小汽车的做法